Алексей Райдер поздравил ученых с Днем российской науки

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!
Искренне рад поздравить вас с профессиональным праздником – Днем российской науки!

Научное сообщество Тюменской области всегда являлось гордостью и опорой в становлении эффективного научно-исследовательского комплекса. И сегодня наука по-прежнему развивается благодаря вашему таланту, упорству и целеустремленности. Вы ежедневно приближаете технический прогресс, формируете эффективную инновационную среду, способствуете росту научного и технологического потенциала области. От вас и вашего деятельного участия во многом зависит укрепление отечественного образования, результативность решения многих социально-экономических вопросов и благополучие региона в целом.

Приятно отметить интерес к науке и в молодежной среде. Студенты ежегодно участвуют и завоевывают награды в научно-технических, научно-практических конференциях российского и международного масштабов. В свою очередь Правительство Тюменской области оказывает всестороннюю поддержку молодым талантам, заинтересованным в инновационном развитии региона и небезразличным к судьбе отечественной науки.

Дорогие друзья! Примите слова искренней благодарности за ваш каждодневный труд, кропотливую работу, за весомые и ощутимые результаты.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, профессиональной интуиции, новых открытий и ярких научных изысканий на благо Тюменской области!

Директор департамента образования и науки Тюменской области А.В. Райдер

 

 
Источник:Департамент образования и науки Тюменской области