Конференция «САЙТ-2012: Создание, поддержка и развитие интернет-проектов»

С 27 по 28 сентября 2012 года в Москве в центре DigitalOctober пройдет четвертая ежегодная конференция «Сайт-2012″, предназначенная для веб-разработчиков и их клиентов.

Организаторы конференции: компания «Ашманов и партнеры», Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), компании NetCat и 1С-Битрикс.

В рамках конференции участники обсудят актуальные вопросы рынка веб-разработок, работы в социальных медиа, интернет-маркетинга и рекламы. Основной задачей «Сайта-2012″ является помощь заказчикам во взаимодействии с веб-студиями, а также проведение обучающих семинаров по созданию и развитию интернет-проектов.

Конференция пройдет в три потока и будет состоять из секций, дискуссионных панелей, круглых столов и учебного курса «Академия интернет-проектов».

На конференции будут обсуждаться практические вопросы создания сайтов, поиска клиентов, работе в социальных медиа. Будут рассмотрены и другие методы продвижения проектов, включая контекстную рекламу. С докладами и кейсами на эти и другие темы выступят представители веб-студий и компаний-хостеров, разработчики систем управления сайтами, профессионалы в сфере контекстной рекламы, а также эксперты по интернет-маркетингу и рекламе.

В рамках конференции пройдет выставка «Сайт-2012″, на которой будут представлены основные игроки интернет-отрасли. Посетители выставки смогут получить подробную консультацию по предоставляемым экспонентами услугам, а также выбрать подрядчика для разработки сайта и его продвижения.

Участие в конференции платное.

Сайт конференции: http://siteconf.ru.