Летний фестиваль педагогических идей Ideas for education

Компания Панасоник Россия приглашает педагогов, руководителей образовательных учреждений принять участие в фестивале педагогических идей Ideas for education 2013, который пройдет в Одессе с 7 по 16 июля.

К участию в фестивале приглашаются педагоги школ, ВУЗов, дошкольных учреждений, системы дополнительного образования, руководители образовательных систем, сотрудники институтов повышения квалификации и развития образования, из России, Украины, Беларуси, других стран СНГ, работающих с Panaboard (или готовящихся к работе), внедряющих ИКТ в образовательный процесс.

Деловая часть фестиваля пройдет на базе Одесского института государственного управления.

Предусмотрено несколько секций:
— учебные курсы для начинающих работать с интерактивной доской Panaboard;
— мастер-классы Panaboard мастеров, победителей конкурсов и финалистов бонусной программы в сообществе Panaboard&EasiTeach;
— семинары для руководителей образовательных учреждений;
— семинары для IT специалистов (IT директоров, зам.директоров по ИКТ и др.) школ, университетов, детских садов.

Участников ждут конкурсы, призы, подарки. Все зарегистрированные участники деловой программы получат сертификаты участника международного фестиваля, самые активные — дипломы лауреатов. Сертификатами будут отмечены образовательные учреждения, учителя которые примут участие в фестивале. Сертификаты предусмотрены и для успешно прошедших обучающие курсы.

Участие в деловой программе для зарегистрированных участников бесплатное.
Проезд, проживание и питание участники оплачивают самостоятельно.

Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться в одной из секций. Допускается участие в работе двух секций. Обратите внимание, что некоторые секции работают параллельно.

Регистрация на фестиваль http://security.panasonic.ru/SitePages/EventRegistration.aspx?reg=38.

Источник Портал Российское образование