Лучший педагог-психолог Тюменской области достойно представила регион на Всероссийском уровне

Завершился Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2014».

Участниками конкурса стали победители региональных состязаний педагогов-психологов из субъектов Российской Федерации. Тюменскую область представила Нина Лесникова, педагог Центра психолого-медико-социального сопровождения города Тобольска и победитель регионального конкурса «Педагог-психолог Тюменской области 2014».

В рамках форума участникам представилась уникальная возможность повысить профессиональный уровень, поделиться передовым опытом с коллегами, а также реализовать свой творческий потенциал. Дни форума были насыщены различными мероприятиями и испытаниями. Педагоги приняли участие в работе научно-практической конференции «Психология образования: проблемы и перспективы развития», психологической семинар-мастерской «Новые технологии в психологии» и конкурсе психолого-педагогических программ «Новые технологии для «Новой школы».

По итогам конкурса представительница Тюменской области педагог-психолог Нина Лесникова была признана лучшей в номинации «За высокий профессионализм и творческий поиск».

Отметим, что конкурсантов в номинации «Педагог-психолог года Тюменской области» на конкурсе профессионального мастерства в 2014 году в нашем регионе оценивали впервые.

Источник: Департамент образования и науки Тюменской области