Министерство образования и науки Российской Федерации и социальная сеть работников образования nsportal.ru объявляют о проведении конкурса «Я — классный руководитель!»

Министерство образования и науки Российской Федерации и социальная сеть работников образования nsportal.ru объявляют о проведении с 12 апреля по 17 мая 2012 года конкурса «Я — классный руководитель!».

К участию в конкурсе приглашаются классные руководители общеобразовательных учреждений Российской Федерации. Для участия необходимо прислать рассказ о самом ярком моменте своей профессиональной деятельности, выполненный в любом удобном формате: текст, презентация, видеоролик.

Конкурсные работы принимаются до 13 мая 2012 года, после чего будут выбраны победители в трех номинациях:
— «Самый современный классный руководитель»;
— «Самый творческий классный руководитель»;
— «Приз зрительских симпатий».

Победители будут определены совместным решением аудитории конкурса и экспертной комиссии в составе представителей администрации nsportal.ru. За победу в каждой номинации участники получат ценные призы от организаторов.

Получить подробную информацию об условиях участия и требованиях к конкурсным работам можно на официальной странице конкурса  http://nsportal.ru/konkurs