Молодым тюменским педагогам откроют секреты профессионального мастерства

Обучающий семинар для молодых педагогов Тюменской области «Формула успеха и секреты педагогического мастерства» пройдет с 10 по 13 октября на базе филиала АНО ОДООЦ «Ребячья республика» «Олимпийская ребячка».

Открытие мероприятия состоится в зале заседаний департамента образования и науки Тюменской области (ул. Володарского, 49) 10 октября в 10.00. Участие в семинаре примут учителя, председатели районных и городских клубов (ассоциаций) молодых педагогов, члены правления областного Совета молодых педагогов. С приветственным словом выступит первый заместитель губернатора Тюменской области Наталья Шевчик.

В ходе проведения трехдневного семинара для молодых педагогов будут организованы лекционные и практические занятия, мастер-классы, творческие встречи, игровые тренинги и практикумы. Так, в кругу профессионального сообщества молодые учителя обсудят актуальные вопросы современной педагогики, профессионально-педагогического имиджа, узнают о традициях сибирского учительства, а также мерах социальной поддержки для педагогов Тюменской области.

Мероприятие проводится при поддержке департамента образования и науки Тюменской области совместно с Тюменской межрегиональной организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Источник  ИИ «NewsProm.Ru»