Навигатор поступления 2014: из школы — в лучшие ВУЗы!

и 5 октября в деловом центре «Амбер-Плаза» (ст.м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, 36) при поддержке Министерства образования и науки РФ состоится образовательный форум«Навигатор поступления 2014». В программе семинары, мастер-классы и консультации по подготовке к ЕГЭ и олимпиадам. Участники – 15 сильнейших вузов Москвы.

Как избежать ошибок при сдаче ЕГЭ? Как поступить в лучший ВУЗ? Как выбрать профессию? Какие специалисты будут востребованы через 5 лет? Ответы на эти и другие вопросы можно будет узнать в рамках Форума из первых рук: специалисты ФИПИ, МОН РФ, эксперты ЕГЭ, а так же представители ВУЗов расскажут все, что может помочь абитуриентам-2014 при поступлении в рамках обширной интерактивной программы. Кроме того, всем посетителям Форума будет представлена уникальная возможность пообщаться с представителями ведущих ВУЗов Москвы: МГУ им. М.В.Ломоносова, РУДН, ВШЭ, МИФИ, МГИМО, МГТУ им.Баумана, РГГУ, МФТИ, Финансового Университета, МЭИ, МЭСИ, РЭУ, МИСиС, РАНХиГС, РНИМУ. Полную программу и расписание консультаций и мастер-классов можно найти на сайте Форума – www.propostuplenie.ru. А чтобы стать участником Форума, на сайте необходимо заполнить специальную форму и получить пригласительный билет на свой электронный ящик.

Для преподавателей «Навигатор Поступления-2014» предлагает закрытую деловую часть: в рамках форума пройдет научно-практическая конференция «Оценка школьных знаний при поступлении в вузы: российский и мировой опыт», где представители российского образования, а также эксперты в области мировых образовательных систем обсудят последние тенденции в развитии как самого ЕГЭ, так и тенденции в подготовке к экзаменам. Среди участников директор Департамента государственной политики в сфере высшего образования Александр Борисович Соболев, научный руководитель Института образования НИУ ВШЭ Исаак Давидович Фрумин, представители McKinsey и MAXIMUM и многие другие. Кроме того, состоится тренинг «Повышение квалификации преподавателей» по программе Apple Professional Development (APD).

По вопросам участия в деловой программе обращайтесь по телефону +7 (495) 777 10 23.

Источник Портал Российское образование