Поздравление директора департамента образования и науки Тюменской области с Днем учителя

Уважаемые педагоги!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Мир знаний становится ярче, когда в жизни ребенка появляется учитель. Это человек, способный увлечь детей, увидеть в каждом своем ученике талантливую личность, вовремя оказать ему помощь и поддержку. Рядом с таким педагогом ребенок всегда чувствует себя нужным и успешным.

Приятно отметить, что педагогические коллективы Тюменской области решают поставленные задачи на высоком профессиональном уровне. Ежедневная работа над собой и готовность к восприятию нового – неотъемлемые качества современного учителя.

Уважаемые педагоги! Вы выбрали очень ответственную, благородную и значимую профессию. Ваши доброта и терпение, мудрость и педагогический талант, безграничная любовь к детям помогают расти юным тюменцам в атмосфере доверия и взаимопонимания.

В этот праздничный день выражаю благодарность всем педагогам Тюменской области за душевную щедрость и верность профессии!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, реализации всех ваших планов и замыслов! Пусть в работе и в общении с детьми всегда присутствуют энергия созидания и творчества!

 

Директор департамента образования и науки Тюменской области А.В. Райдер

 

Источник: Департамент образования и науки Тюменской области