Поздравление директора департамента образования и науки Тюменской области с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые работники системы дошкольного образования!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Детство – неповторимый и уникальный период в жизни человека. В это время происходит знакомство ребенка с окружающим миром, развитие его личности, формирование характера. Полученные в детстве знания, навыки и впечатления сохраняются в памяти на долгие годы. В наших силах сделать эти воспоминания счастливыми.

Сегодня тюменские дошколята посещают современные, комфортные и уютные детские сады. Каждый день они с нетерпением ждут встречи с вами – самыми добрыми, отзывчивыми и любимыми воспитателями. Вы дарите малышам внимание и заботу, развиваете их любознательность и фантазию, учите усердию и доброте. Важно не только стать для ребенка наставником, но и быть другом, помощником, человеком, который его понимает.  С уверенностью могу сказать, что воспитатели Тюменской области с честью выполняют эту ответственную педагогическую миссию.

Выражаю искреннюю благодарность всем работникам дошкольного образования за добросовестный труд и безграничную любовь к детям.

В этот замечательный праздник желаю всем вам крепкого здоровья, взаимопонимания в коллективах, профессиональных и творческих успехов!

Директор департамента образования и науки Тюменской области А.В. Райдер 

Источник: Департамент образования и науки Тюменской области