Поздравление директора департамента образования и науки Тюменской области с Днем знаний

Дорогие ребята!
Уважаемые педагоги и родители!
С большой радостью поздравляю Вас с Днем знаний!
Начинается новый учебный год. Для педагогов это старт очередного этапа важной и ответственной работы, для школьников и студентов – напряженная пора поиска знаний и постижения будущей профессии. Не сомневаюсь, у вас хватит силы, воли, упорства и трудолюбия, чтобы добиться самых высоких результатов. Помните, на пути достижения целей самыми добрыми и мудрыми наставниками остаются любящие вас педагоги и родители.
Сфера образования развивается непрерывно. Строятся новые школы и детские сады, в образовательных учреждениях активно реализуются здоровьесберегающие проекты, используется современное оборудование и инновационные технологии. Свое профессиональное мастерство ежедневно доказывают педагоги. Качество и доступность образования, поддержка талантливой молодежи, обеспечение высокого социального и общественного статуса педагога — всегда в приоритете образования Тюменской области.
Дорогие друзья! От всей души поздравляю с Днем знаний! Желаю всем отличных результатов в учебе, крепкого здоровья,  уверенности в своих силах, дружного коллективного труда, новых свершений и ярких побед! Пусть все ваши усилия оправдаются, а полученные знания обеспечат такую степень свободы, которая позволит профессионального расти.
Успехов вам в новом учебном году!
Директор департамента образования и науки Тюменской области А.В.Райдер
Источник:Департамент образования и науки Тюменской области