Поздравление директора департамента образования и науки Тюменской области с Днем знаний

Дорогие учащиеся!

Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Новый учебный год – это не только праздник знаний, открытий и творчества, но и очередной ответственный и важный этап работы, наполненный радостью новых встреч и достижений. С особым чувством и душевным волнением его ждут первоклассники. Всё в этот день для них впервые: знакомство с первым учителем, ожидание урока и школьного звонка. Это навсегда останется в памяти детей!

Благодаря поддержке правительства Тюменской области система образования региона постоянно совершенствуется. Сегодня в детских садах, школах, колледжах и вузах созданы все условия для интеллектуального, творческого и культурного развития детей и молодежи. К новым победным вершинам дети идут под чутким руководством талантливых педагогов и внимательных родителей.

Уважаемые педагоги! Желаю в новом учебном году реализации всех ваших проектов, профессиональных успехов, мудрости и взаимопонимания!

Самым юным жителям области, школьникам и студентам желаю здоровья, отличных результатов в учебе, настойчивости в достижении поставленных целей! Будьте смелыми и любознательными! Родителям желаю терпения, счастья и веры в своих детей!

Пусть в новом учебном году непременно свершатся все наши надежды, во всех начинаниях сопутствуют творческая энергия и вдохновение!

В добрый путь, за новыми знаниями и достижениями!

 

Директор департамента образования и науки Тюменской области А.В. Райдер

 

Источник: Департамент образования и науки Тюменской области