Сибирский образовательный форум — 2014 приглашает участников

20-22 августа 2014 года в Красноярске пройдет Сибирский образовательный форум (СОФ). Здесь собираются представители учреждений дошкольного, школьного, профессионального и дополнительного образования Красноярского края и регионов России, а также компании, создающие условия для образовательного процесса.

По прогнозам около 270-280 компаний со всей России представят обучающие средства; образовательные технологии, учебную и методическую литературу; детскую одежду, обувь, аксессуары; детскую мебель; школьную и спортивную одежду и обувь; канцелярские товары, детские рюкзаки и портфели; детскую литературу и учебники.

Интерес к форуму подогревается и благодаря широкой деловой, профессиональной и развлекательной программе. В третий раз пройдет Карнавал необычных увлечений, где развернутся интерактивные площадки для любителей рисовать, танцевать, петь, играть и т.д. Здесь решается одна из основных задач мероприятия – посетители любых возрастов могут попробовать себя в разных хобби, сравнить условия и выбрать себе подходящие увлечения.

Впервые состоится Всероссийский методический фестиваль для учителей. Талантливые педагоги проведут мастер-классы и семинары, на которых поделятся ценным опытом с коллегами.

Одновременно с форумом пройдет Августовский педагогический совет Красноярского края – 2014, куда съедутся руководители и педагоги образовательных учреждений края.

Организаторы: 

ВК «Красноярская ярмарка», Министерство образования Красноярского края, Творческий союз учителей.

Оргкомитет:

тел./факс: (391) 22-88-608, 22-88-610, 22-88-424

sof@krasfair.ru

Источник Портал Российское образование