Суперфиналисты «Педагога года» продолжают борьбу

Областной конкурс «Педагог года Тюменской области-2018» вышел на финишную прямую. По итогам трёх конкурсных дней определились пятёрки суперфиналистов, которые продолжат борьбу за «хрустальных пеликанов».

Среди воспитателей ими стали: Ольга Ашихмина из Ишима, Анастасия Белоусова и Надежда Куликова из Тюмени, Алена Кристя из Заводоуковска и Ильсия Михель из Уватского района.

Среди учителей финишировали Пётр Агеев и Александр Курнаков из Тюмени, Екатерина Бушуева из Тобольска, Любовь Рычкова из Заводоуковского округа и Светлана Яковлева из Казанского района.

В номинации педагогов-психологов продолжают борьбу Юлия Ташланова из Ишима, Анна Мордасова и Ксения Синюгина из Тюмени, Анна Миронова из Тюменского района и Ольга Комарова из Заводоуковского округа.

Отметим, что в этом году в социальных сетях Вконтакте https://vk.com/event164661681 и Инстаграм https://www.instagram.com/event164661681 впервые проходит педагогический квест, в котором болельщики смогут поддержать участников. Присоединиться можно в любое время, главное – выполнить все задания.

Добавим, что торжественная церемония закрытия конкурса состоится 20 апреля в 15.00 в музейном комплексе имени И.Я. Словцова (Советская, 63).

Источник: Департамент образования и науки Тюменской области