В России стартует акция #ПоздравьСвоегоУчителя

Команда профессионального конкурса «Учитель будущего» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» – совместно с «Почтой России» запускает акцию #ПоздравьСвоегоУчителя, приуроченную к профессиональному празднику педагогов.

 

В ней могут принять участие все желающие, для этого им нужно выбрать одну из открыток «Учитель будущего» и отправить ее через сайт.

Акция продлится до 9 октября.

«День учителя в нашей стране традиционно воспринимается теплым, добрым праздником, когда мы благодарим своих учителей, делаем для них приятные сюрпризы и даже берем на себя часть хлопот, чтобы помочь в работе. Наш конкурс «Учитель будущего» помогает учителям повысить свою квалификацию, получить новый опыт, и мы тоже хотим стать частью этого праздника. Думаю, у каждого человека в жизни был учитель, которому и сейчас хочется сказать слова благодарности!» – заявил заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Владислав Даванков.

Открытки будут публиковаться в социальных сетях конкурса с хештегом #ПоздравьСвоегоУчителя.

Профессиональный конкурс «Учитель будущего» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

 Источник: Портал Российское образование