Всероссийская заочная электронная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании»

15 — 16 ноября 2012 г. состоится Всероссийская заочная электронная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании».

К участию в Конференции приглашаются педагогические работники образовательных учреждений различных типов и уровней регионов России, руководители образовательных учреждений, аспиранты, социальные педагоги; преподаватели, специалисты профессионального и дополнительного профессионального образования; профессорско-преподавательский состав учреждений среднего специального и высшего профессионального образования; руководители и специалисты организаций по разработке и внедрению технических и программных средств.

Цель Конференции — обобщение опыта практических результатов использования информационных и телекоммуникационных технологий в образовании.

Задачи Конференции:
— обмен научными и техническими достижениями в решении вопросов информатизации, повышения эффективности использования информационных технологий в науке и образовании;
— обмен идеями, поиск совместных направлений в области научных исследований и укрепление сотрудничества между учебными и научными учреждениями России;
— обсуждение вопросов повышения качества подготовки специалистов в области информационных  технологий и телекоммуникаций.

Для участия в конференции необходимо до 10  ноября 2012 г. в адрес оргкомитета направить:
— Заявку на участие в конференции.
— Статью.

Форма работы конференции: заочная.

Язык работы конференции: русский.

Адрес Оргкомитета:
685000, г. Магадан, ул. Коммуны, 4, Северо-Восточный государственный университет, кафедра информатики — ауд. 2105, 2102.
Тел.: 8 (413-2) 62-46-32; E-mail: iteconf @ svgu.ru

Источник Портал Российское образование